Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №171»

Уважаемые родители!

МБДОУ  «Детский сад № 171» г. Зимы благодарит Вас за то, что Вы выбрали именно наш детский сад  для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего ребенка. На нашем сайте Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, полезную информацию о нашей организации и многое другое.

Мы  всегда готовы  помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.

Наша концепция воспитания «Идти дорогою добра» предполагает создание в детском саду условий для развития личности ребёнка, т. е. создание системы отношений, помогающих ребёнку на каждом возрастном этапе успешно решать задачи в основных сферах своей жизнедеятельности.

Детский сад   был  введен  в эксплуатацию   в 1964 году и  в 1965 году открыл свои двери для дошколят.

Режим работы учреждения: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Воспитательно-образовательная работа с детьми ведется на русском языке.

Маркетинговая карта