Новый год это  тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно правильно подготовить сценарий, придумать интересные конкурсы, закупить подарки, пошить необычные костюмы.

С 26 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Музыкальный руководитель и педагоги организовали и провели по-настоящему добрые, интересные и увлекательные мероприятия, наполненные атмосферой радости и веселья. Праздничное убранство зала, сюжеты представлений, костюмы сказочных героев и по-настоящему актерская игра педагогов произвели незабываемое впечатление на ребят и их родителей. Зал пестрил яркими красками карнавальных костюмов: гномы, разбойники, феи, зверята, заморские рыбки, бабочки, восточные красавицы, супергерои, мушкетеры, волшебники, богатыри и другие.

Дети читали стихи, пели песни, танцевали и водили хороводы вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. В ребята получили  от Дедушки Мороза новогодние подарки.

Праздники завершился, и сейчас можно смело сказать, что он удался и все остались довольны. Мы уверены, что дети и их родители с нетерпением будут ждать наступления следующего Нового года, чтобы снова встретиться со сказкой и волшебством.

Ланкина Надежда Николаевна,

заместитель заведующего по ВМР