В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.

1 июня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. И для этого они пригласили дошколят в гости к сказке.

С самого утра ребята  испытали  бурю положительных эмоций:   под веселую музыку их встречали Незнайка и Лето. Сказочные гости желали ребятам хорошего настроения, веселили и дарили сладкий и очень полезный приз – витаминки, чему малыши были несказанно рады.

Но на этом праздник не закончился: сказочные герои пригласили ребят поиграть. Дошколята веселились от души! Играли в веселые игры, пели, танцевали, участвовали в спортивной эстафете. А в конце мероприятия воспитанники всех групп нашего сада встали в большой хоровод дружбы, мира и добра.

День защиты детей – это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и мы, взрослые, несем ответственность за них и можем сделать их детство ярким и беззаботным!

Синицына Ирина Анатольевна,

воспитатели МБДОУ «Детский сад № 171»

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте