Осенний пейзаж посетил и наш сад,

Клиновые листья багрянцем горят.

Осенние листья опять закружило,

Ведь осень у нас на дворе наступила.

Осень – прекрасная пора! Но кроме всего прочего, осень – это время сбора урожая!

Для чтобы рассказать и показать ребятам о том, какими дарами радует нас осенняя пора каждый год в нашем детском саду организовываются осенние выставки поделок, которые дети и родители вместе мастерят из овощей, фруктов, ягод и природного материала.

Хочется отметить, что многие семьи с удовольствием приняли участие в выставке «Забавные овощата» и проявили свою богатую фантазию и творчество. Поделки получились очень интересные и разнообразные. Приемные пестрили яркими красками и великолепными работами.

Ребята с удовольствием рассказывали о том, как они мастерили вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками, братишками и сестренками. Все были в восторге от выставок поделок.

Огромное спасибо Вам, дорогие наши родителям!

Шевчук Ольга Сергеевна,

Иванова Татьяна Владимировна