Новый год – это самый любимый, долгожданный, сказочный праздник.  Это ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В необычную волшебную ночь у сверкающей огнями ёлки все веселятся и загадывают желания. Но никто не любит Новогодний праздник, так по-настоящему, как дети.

С 26 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. К празднику в детском саду начали готовиться задолго до его наступления. Педагоги совместно с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года и новогодних традиций.

И вот наступило долгожданное событие. Дети пришли на праздник в нарядных новогодних костюмах. Вместе со сказочными героями: Снеговиком, Сугробихой, Бабой Ягой, Кикиморой, Снежной королевой, Белоснежкой, Феей, Снегурочкой, Дедом Морозом они сразу оказались в праздничной атмосфере. Новогодние утренники прошли по-настоящему весело: с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и чтением новогодних стихотворений для Дедушки Мороза.   А он вместе со Снегурочкой порадовал детей долгожданными подарками.

Ещё долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год.

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 171», поздравляет всех с наступающим Новым годом, желает мира, добра, благополучия, праздничного настроения, здоровья и огромного человеческого счастья!!!!

Владимирова Оксана Валерьевна,

Никифорова Оксана Валерьевна