В последний месяц уходящего  2014 года в нашей дошкольной организации произошло много интересных событий.

5 декабря команда молодых педагогов нашей организации  приняла участие в городской игре КВН среди молодежных команд организаций г. Зимы  «Сезон достижений». Наша команда «ОДНАКО» впервые участвовала в такой игре, но несмотря на некоторое волнение, веселили всех присутствующих. Игроки команды заверили, что и в следующем году будут бороться за кубок КВН.

19 декабря были подведены итоги смотра – конкурса родительских уголков в группах и информационных стендов специалистов.  Воспитатели средней группы Ильина Марина Анатольевна и Выборова Екатерина Игоревна  творчески подошли к оформлению не только родительского уголка, но и  всей приемной в целом в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Учитывая принцип индивидуализации  воспитательно – образовательного процесса,  они оформили  стенд «Наши успехи», ведут  фотолетопись жизни детей в группе.  Картинки на кабинках заменили фотографии воспитанников, что  отвечает современным  требованиям.

Также воспитатели старшей группы Владимирова Оксана Валерьевна и Клиндухова Олеся Владимировна  творчески подошли к подготовке к конкурсу. Были обновлены стенды, информация для родителей о жизни группы за неделю, рекомендации по подготовке к праздникам.

По итогам смотра – конкурса родительских  уголков победителями стали:

• в номинации «Лучший родительский уголок  группы» - средняя группа (воспитатели Ильина М.А. , Выборова Е.И.) и старшая группа (воспитатели Владимирова О.В., Клиндухова О.В.),
  • В номинации «Лучший информационный стенд специалиста»  -  учитель – логопед Игнатьева Е.В.
  • Сайт нашего детского сада принял участие в городском конкурсе сайтов образовательных организаций, где занял 3 – е место.

24- 26 декабря  воспитанники нашего детского сада побывали на красочных новогодних представлениях, подготовленных силами педагогов. Они оказались и в сказке «Золушка»,  их заколдовывал Карабас – Барабас, на праздник прилета старик Хоттабыч и много других героев. Также очень интересно прошло новогоднее представление для детей групп кратковременного пребывания. Дети уходили с праздника со счастливыми, удивленными глазами, с прекрасным новогодним настроением.

Сейчас 293 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте