26 ноября в детском саду прошло общее родительское собрание, на котором учитель – логопед Игнатьева Елена Викторовна раскрыла роль детской художественной литературы в речевом развитии дошкольников. Родители узнали, как правильно подобрать книги для чтения в соответствии с возрастом, побеседовать о прочитанном, чтобы книга стала верным спутником ребенка на всю жизнь.

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Усова Ирина Александровна познакомила родителей с организацией работы детского сада в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Также Ирина Александровна рассказала об успехах педагогов: воспитателю Владимировой Оксане Валерьевне присуждена премия Губернатора Иркутской области, воспитатель Ильина Марина Анатольевна стала победителем городского конкурса «Звезда года» в номинации «Педагог – мастер», а Оксана Валерьевна Владимирова в номинации «Лучший воспитатель».По результатам анкетирования родителей воспитатель Клиндухова Олеся Владимировна получила знак «Родительское признание». коллектив детей подготовительной группы под руководством музыкального руководителя Лысенко Людмилы Валерьяновны и воспитателей Ланкиной Надежды Николаевны и Сергеюк Ольги Григорьевны приняли участие в городском творческом конкурсе «Окинские родники».

Во второй части общего родительского собрания воспитанники всех групп подарили присутствующим мамам, бабушкам песни, танцы, добрые и теплые слова в преддверии празднования Дня матери.

Сейчас 152 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте