«До свидания, детский сад!»
До свидания, до свидания,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Вот и настал долгожданный праздник для ребят группы «Знайки» нашего детского сада: взволнованные родители, счастливые дети, и мы, воспитатели, с волнением торопились на выпускной бал в уютный, нарядный, красочный музыкальный зал, который в последний раз встречал своих выпускников.

И вот под торжественную музыку вышли красивые и нарядные пока еще дошколята, готовые переступить порог беззаботного детства, в мир школьных знаний. В течение всего праздника ребята с грустью пели песни о любимом детском саде, станцевали «Прощальный вальс», «Танго», поиграли в интересные игры. Сюрпризом для ребят было появление девочки-сорванца Пеппи – Длинный Чулок, которая резвилась, веселилась, проводила с детьми различные конкурсы, задавала шуточные вопросы. Ребята получили много положительных эмоций и не хотели с ней прощаться.

Традиционно в конце мероприятия с окончанием детского сада ребят поздравила заведующий детского сада Ольга Михайловна Новикова, она вручила дипломы и памятные подарки выпускникам.

В течение всего праздника мы с теплотой и нежностью наблюдали за своими воспитанниками. Это и понятно, ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца. И им самим теперь придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаемся со своими любимыми воспитанниками.

Мы вам всем желаем выпорхнуть жизнерадостными птицами из гнёзда детского сада и отправиться в счастливый путь по странам новых знаний. Пусть каждая тропинка ведёт вас к успеху, пусть в жизни у вас появятся много хороших друзей, пусть не пугают вас никакие препятствия, пусть мамина любовь и папина поддержка всегда помогут преодолеть любую преграду. Двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Синицына Ирина Анатольевна,

Клиндухова Олеся Владимировна,

воспитатели подготовительной к школе группы

Сейчас 394 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте