25 декабря 2014 года в средней группе «Почемучки» МБДОО «Детский сад № 171» прошёл долгожданный праздник «Новогодняя сказка», к которому дети долго готовились: разучивали песни, танцы, сценки, стихи.

Новогоднее представление для малышей  разыграли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, старик Хоттабыч, удививший всех своими волшебными сюрпризами.

Праздник получился радостным и весёлым. Мальчики станцевали «танец гномиков», а девочки - «танец снежинок». Дети с удовольствием пели песни, танцевали, вместе со сказочными героями и гостями,  пришедшими на праздник  водили хоровод вокруг нарядной ёлочки. Каждый из ребят рассказал своё стихотворение деду Морозу.

Ну, и, конечно, все ребята получили новогодние подарки от Деда Мороза и остались довольны праздником.

Воспитатель Ильина М.А.

Сейчас 152 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте