Сказка радость нам несет,
Тот, кто знает, тот поймет,
В сказке очень много смысла,
И любовь там ходит близко.

В сказке много приключений,
Очень радостных волнений,
Побеждает в ней добро,
Ведь, оно сильней, чем зло.

16 апреля сотрудники библиотеки Елена Геннадьевна Май  и Галина Николаевна Поликарпова пришли в гости к дошколятам. Они провели занимательную квест-игру «С книгой мир добрей и ярче». Хочется отметить, что гости сумели увлечь детей с самого начала мероприятия.  Ребята с удовольствием и большим интересом проходили все испытания, которые приготовила для них коварная Баба-Яга. Дети проявили выдержку, смекалку и находчивость.

Собрав все ключи, и открыв замок, ребят ждал в сундуке сюрприз: настольная игра «Путешествие по сказке», в которую они с удовольствием играют.

Хочется выразить слова благодарности педагогам за очень интересное мероприятие. И пожелать творческих успехов, вдохновения и удачи во всех начинаниях!!!

Синицына Ирина Анатольевна,

Клиндухова Олеся Владимировна