Праздник День дошкольного работника – это дань уважения труду дошкольного педагога, от которого во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. И поэтому этот день — отличная возможность вновь напомнить обществу о всей важности дошкольного образования и поблагодарить людей, чьим призванием стало воспитание детей.

27 сентября наш коллектив встретили свой праздник в теплом и доброжелательном кругу своих воспитанников: педагоги и воспитанники старшей и подготовительной групп для всех сотрудников учреждения подготовили и провели праздничный концерт. Ребята с большим удовольствием читали стихи, исполняли песни и танцы, посвящённые воспитателям, дарили поделки, выполненные своими руками. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные педагогами детского сада.

Поздравляем коллег МБДОУ «Детский сад № 171» с этим замечательным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, любви воспитанников и уважения их родителей! Пусть Ваши доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ваших воспитанников радостным и интересным!

Может просто стало нам привычным,

Но не видеть этого нельзя,
Что у воспитательниц обычно
Вечером усталые глаза.
Мы не знаем, что это такое -
Детворы неугомонный рой.
Тут с одним-то не найдешь покоя,
А не то, что с этакой семьей.
Тот смешлив, а этот смотрит косо,
Тот драчун, уж затевает бой.
А вопросы?! Тысяча вопросов
И ответа требует любой.
Сколько нужно ласки и заботы
Всем помочь и каждого понять,