1 апреля 2019 года на базе ГАУ ДПРО ИРО прошел очный этап конкурса среди молодых педагогических работников образовательных организаций Иркутской области «Новая волна». В данном конкурсе в номинации «Лучший молодой педагогический работник дошкольной образовательной организации («Лучший молодой воспитатель»)» приняла участие воспитатель нашего детского сада Выборова Екатерина Игоревна,

В очном этапе конкурсантам необходимо было представить самопрезентацию «Моё педагогическое кредо» (визитную карточку) и публичное выступление на тему, проблематика которой, по их мнению, вызывает широкое и открытое общественное обсуждение.

В конкурсном задании «Моё педагогическое кредо» Екатерина Игоревна рассказала членам жюри и аудитории о себе и о том, почему она выбрала профессию воспитателя:

«Воспитатель – это слово

С большой буквы я пишу!

Ведь не каждому, поверьте,

Это должность по плечу!».

В публичном выступлении Выборова Е.И. предложила обсудить проблему обеспечения информационной безопасности детей и рассказала о том, какую работу с родителями она ведет по данному направлению.

Весь коллектив нашего учреждения и родители воспитанников поддерживают Екатерину Игоревну и желают профессиональных успехов и новых побед!

Ланкина Надежда Николаевна,

заместитель заведующего по ВМР