Наступил самый долгожданный ми самый любимый праздник детей и взрослых – Новый год! В этот праздник все ждут чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Кто только не пришел поздравить с чудесным праздником ребят и их родителей: Снеговик и Снежная баба, Лисичка и Медведь, Баба-Яга и Кикимора, Серый волк и Мальвина и, конечно же, Дед Мороз с внучкой Снегурочкой.

Новогодние утренники прошли по-настоящему весело: с хороводами вокруг нарядной ёлочки, чтением новогодних стихотворений для Дедушки Мороза, песнями и танцами.

По традиции в завершении праздника Дедушка Мороз и Снегурочка порадовали детей долгожданными подарками.

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 171» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Мы хотим пожелать всем, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. А еще хотим пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Ланкина Надежда Николаевна, заместитель заведующего по ВМР

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте