IMG 20201110 125114

Со 2 по 6 ноября в детском саду   прошла тематическая неделя под названием «В мире животных».

В мире много чудес, и одно из них - это царство животных. Животный мир очень разнообразный. Есть милые добрые животные, вызывающие восхищение и умиление, но есть и такие, которые одним своим внешним видом вселяют страх и отвращение. Многие животные находятся на грани исчезновения и задача   воспитателей детского сада не только познакомить детей с разнообразием животного мира, но и воспитать бережное отношение к любому из животных, пусть они даже не самые красивые и милые.

Воспитатели провели тематические беседы со своими воспитанниками, играли в дидактические игры по теме. Дети много нового и интересного узнали о животном мире. Они познакомились с жителями леса и их особенностями. Дети с интересом и увлечением принимали участие в беседах, играх, делились своим опытом.

В конце неделе была оформлена фотовыставка “Мой любимый питомец”.

Воспитатель Шевчук О.С.

Сейчас 497 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте