В феврале отделом комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации проводился конкурсный отбор на соискание ежегодной премии мэра города Зимы «За успехи в сфере патриотического воспитания».В данном отборе участвовали различные организации города Зимы. По итогам конкурса были определены шесть победителей, в их числе   наградили и воспитателя нашего детского сада Ильину Марину Анатольевну.

28 февраля в Администрации   нашего города состоялась торжественное награждение победителей, где Марине Анатольевне была вручена Почетная Грамота Администрации Зиминского городского муниципального образования и премия мэра за победу Достойная работа, активное участие в развитии и популяризации патриотического воспитания среди воспитанников нашего детского сада Марины Анатольевны была отмечена мэром нашего города Коноваловым Андреем Николаевичем.

Коллектив нашего детского сада поздравляет Марину Анатольевну с победой, и желает профессиональных и творческих успехов в дальнейшей работе.

Авторы: педагог-психолог Диденко М.В.

учитель- логопед Игнатьева Е.В.

Сейчас 778 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте