Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Здоровье зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведет.

Все мы знаем, что 7 апреля состоялся всероссийский день здоровья. Наш детский сад не остался в стороне.

На этой неделе, инструктор по физической культуре Кристина Игоревна, провела с детьми младшей и средней группы досуг «Дорожка здоровья», где дети с радостью прошли все задания. С детьми старшей группы провела соревнования на улице, ребята с успехом и весельем выполняли все испытания. Также был проведен музыкальный флешмоб, посвященный здоровому образу жизни.

Все ребята были заинтересованы, с заданиями дети справились успешно, получили удовольствие и положительные эмоции от проведенных мероприятий.

Автор: Котикова К.И.

Сейчас 153 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте