Май это прекрасный  весенний месяц, который дарит огромный познавательный интерес детям! Каждый день, пребывая на свежем воздухе, дети изучают, познают окружающий мир в его естественной, реальной красе.

С 11.05.  по 14.05  в нашем детскому саду прошла тематическая неделя «Звонкие краски мая».  На этой недели  воспитанники нашего детского сада стали настоящими  исследователями.  Ребята наблюдали вместе с воспитателями за природой, трогая, ощупывая своими руками каждую зелёную травинку, искали ответы на вопросы:  «Какого цвета трава,  лепестки  у одуванчика, где ножка, стебель?». Наблюдали за тем,  как просыпается природа.  А также вместе с воспитателями проводили эксперименты с песком.  С детьми были организованы различные игры подвижные игры на свежем воздухе. В конце недели дети нарисовали рисунки, в которых  показали всю красоту этого месяца.

Воспитатель:
Клиндухова О.В., Зиновьева Е.В.

Сейчас 328 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте