20 мая в рамках Летнего Фестиваля Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Сибирь» в целях популяризации Здорового образа жизни, прошел Фестиваль «Звездочки ГТО».

Ребята подготовительной к школе группы выполняли нормативы соответствующие I ступени комплекса ГТО: наклоны вперед стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положение лежа на спине, челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, метание мяча в цель.

Все участники справились с выполнением нормативов комплекса ГТО.

Впереди ребят ждет смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км. для того, чтобы выйти на медаль.

Желаем нашим чемпионам успеха, не терять силы духа и смело двигаться вперед!

Сейчас 178 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте