Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, - этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу». Ведь, выпускной - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Кажется, еще недавно ребята начали ходить в детский сад, но уже скоро - они будущие первоклассники.

26 мая 2023 года нашему детскому саду сказали «До свидания!» 24 выпускника. Поздравить выпускников с праздником пришли дети средней группы. Они прочитали стихотворения и станцевали зажигательный танец «Лялечка» вместе с нашими выпускниками. А также подарили детям памятные подарки.

Звёздный выпускной удался на «Ура»!!!! Ребята пели, танцевали, в гости к детям пришли герои Волшебник, Лень они провели с детьми интересные игры и развлечения.

Заведующая детским садом вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Воспитатели группы

Клиндухова О.В.