23 ноября 2016 года в МБДОУ «Детский сад № 171» прошло развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Как появился дед Мороз». Мероприятие было организовано и проведено в рамках сотрудничества педагогов ДОУ с работниками МБУК «Историко-краеведческий музей» города Зимы.

Работники музея представили детям презентацию о истории происхождения Деда Мороза. А затем провели спортивные соревнования между группами, которые  прошли весело и непринуждённо.

В заключении мероприятии дети поиграли в дидактическую игру «Кто быстрей соберёт снеговика» и посмотрели мультфильм про Деда Мороза

Воспитанники остались довольны проведённым развлечением.

Автор: Ильина М.А

02.12.16 г