1 сентября в детском саду № 171 прошёл уже ставший традиционным  «День знаний» для дошкольников. Праздник прошёл интересно и весело в развлекательной форме.

Старшие дошкольники рассказали стихотворения и спели песню о детском саде, поупражнялись в отгадывании загадок в викторине «Угадай и назови сказку», вспомнили о том, какие принадлежности нужны для занятий в детском саду и для уроков в школе.

А свою готовность к школе дети показали в игре-соревновании «Кто быстрей соберёт портфель».

Сюрпризным моментом для детей стал приход Незнайки, который поиграл с детьми в подвижные игры и угостил всех ребят сладкими подарками.

Автор: Ильина М.А.

02.09.2016 г.