В первый весенний день в нашем детском саду проводился конкурс чтецов на тему «Дружба крепкая не сломается». В нем приняли участие 9 воспитанников подготовительной к школе группы. Они представили самые разнообразные стихотворения о дружбе: о любимых друзьях, о маме, о папе, о дружбе с животными. Все ребята выступали эмоционально, артистично, за что и были награждены аплодисментами зрителей. Учитель – логопед Игнатьева Елена Викторовна задействовала в мероприятии не только участников, но и зрителей. Им было предложено вспомнить пословицы о дружбе, поиграть в игры. С воспитателем Владимировой Оксаной Валерьевной они спели песни о дружбе.  В конце мероприятия все чтецы были отмечены грамотами за участие в конкурсе в различных номинациях:«Самый эмоциональный исполнитель»,«Мисс/мистер Обаяние», «Мисс/ мистер Артистичность»,«Мисс/ мистер Волшебный голос».

Зам. заведующего по ВМР И.А .Усова

Сейчас 167 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте