В рамках месячника безопасности на водных объектах в весенний период с воспитанниками первой младшей группы «Цыплята» проведено ряд мероприятий, например, таких как тематическое занятие «Осторожно тонкий лёд», изготовление стенгазеты «Осторожно тонкий лёд»,  проводили подвижную игру «Перепрыгни ручеёк», дети рассматривали иллюстрации, картинки по тематике месячника, провели беседу, играли в игру «Собери картинку», раскрашивали раскраски по теме. Для родителей подготовили консультации и памятки «Правила поведения на льду». Нужно помнить, что дети не должны бесконтрольно находиться вблизи водоёмов.

Автор: Молоцило А.А.

Косоротова Н.В.