29 мая в МДБОУ «Детский сад № 171» прошёл выпускной вечер «Звёзды желаний». Ребята подготовительной группы попрощались с детским садом. Кажется, совсем недавно, пришли малыши в нашу группу, но так незаметно пролетело время и вот наступил момент прощанья...

Праздник проходил в тёплой атмосфере в торжественно украшенном зале. Выпускники рассказывали стихи, танцевали, пели песни, трогавшие всех взрослых до слёз. В течение всего праздника родители представляли детям «Звёзды желаний», в которых давали малышам разные наставления, добрые советы, пожелания.

Присутствующих гостей порадовали весёлые сценки «Кем быть?» и «Опять двойка», в которых дети продемонстрировали свои актёрские способности.

Также повеселила всех няня Фрекен Бок, которую пригласили дети и родители для того, чтобы она «повоспитывала» детей. Няня не только поиграла с детьми, но и проверила их знания.

В завершение праздника заведующий детского сада Ольга Михайловна вручила детям дипломы об окончании детского сада и произнесла слова напутствия.

А после выпускного вечера состоялась традиционная посадка саженцев. Ребята вместе с родителями посадили на участке кустарники кленов. И как, говорится в песне «Жизни первая ступенька позади» - первая ступенька дошкольного детства пройдена вами, ребята! Впереди вас ждёт школа.

В добрый путь, друзья!

Воспитатель подготовительной к школе группы

Ильина Марина Анатольевна

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте