В период с 11 по 15 января в детском саду проводились  различные мероприятия  по знакомству детей с традициями празднования Рождества, Святок. одним из ярких событий стали  развлечения, в ходе которых дети учились правильно колядовать, играли со сказочными героями в различные народные игры, немного гадали. воспитанники окунулись в атмосферу святочных игр и забав. затем воспитанники старшей и подготовительной группы колядовали, пели песни, рассказывали стихи и за это получали от работников детского сада заслуженное угощение.

Итоги Всероссийского  конкурса  детского рисунка «Забавные отпечатки»

В  конце  2015 года воспитанники всех групп под руководством своих воспитателей приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Забавные отпечатки», который проводил Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи. В рамках этого конкурса дети проявляли фантазию, превращая отпечатки свих ладошек в фантастических животных, сказочные предметы, в цветы и животных. Все участники поощрены сертификатами участников конкурса.

Автор: зам. заведующего по ВМР  Усова И.А.

Сейчас 270 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте