13 мая  прошёл городской конкурс чтецов среди воспитанников подготовительных групп комбинированной направленности муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений нашего города по теме «О доблестях, о подвиге, о славе»,  посвящённый празднованию 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводился по номинациям «Самый эмоциональный исполнитель», «За исполнение авторских стихотворных текстов», «Мисс/мистер Артистичность», «За волю к победе», «Мисс/мистер Волшебный голосок».

Один за другим выходили на сцену участники мероприятия. В их выступлениях ощущалась тщательная и длительная подготовка. В выбранных произведениях дошколята старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям и выразить свои чувства. Воспитанники подготовительных групп покорили, собравшихся в зале зрителей, своей искренностью исполнения.

Воспитанница нашего детского сада Стафеева Снежана очень проникновенно и  ярко прочла стихотворение Елены Ранневой «На параде».

Оценивая знание текста, интонационную выразительность и артистичность участника, компетентное жюри определило победителей в каждой номинации. Все ребята были награждены грамотами и подарками.

Спасибо всем участникам конкурса! Ребята – молодцы!

Игнатьева Елена Викторовна

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте