Наступила осень, пожелтел весь сад, заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых, и ребят! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник под названием «Осень золотая», в котором приняли активное участие воспитанники нашего детского сада. К празднику дети готовились заранее: с воспитателями и музыкальным руководителем разучивали стихи, песни, танцы и хороводные игры.

И вот в назначенный день в украшенном зале собрались гости. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода красавицы Осени. Вместе с Осенью приходили Петрушка, непоседа Стрекотуша, дед Секрет, Кикимора   с лесными гостинцами,  играми и загадками. Гости не давали  расслабиться детям ни на минутку. Мероприятия получились яркими, веселыми и увлекательными, а ребята здорово повеселились и получили массу ярких эмоций.

Праздник удался на славу!

Авторы:     Владимирова Оксана Валерьевна

Диденко Марина Владимировна