Итоги конкурса чтецов «История Победы в стихах», посвященного 76 - годовщине  со дня Победы в Великой Отечественной войне

14 мая были подведены итоги конкурса чтецов «История Победы в стихах», посвященного 76 - годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, организованном в соответствии с планом взаимодействия МБДОУ «Детский сад № 171» с социальными партнёрами города.

В конкурсе участвовали воспитанники старшей и подготовительной групп МБДОУ «Детский сад №171»,  и ученики 1 «А», 1 «В» МБОУ «СОШ № 26».

По результатам подведения итогов конкурса определены победители в номинациях: «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников старшей группы детского сада», «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников подготовительной к школе группы детского сада», «Лучший исполнитель стихов учащихся 1 «А», 1 «В» классов  МБОУ «СОШ № 26»

В номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников старшей группы детского сада» - 1 место: Ситникова Мария, 2 место: Попов Егор, Будаков Михаил.

В номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников подготовительной к школе группы детского сада» - 1место: Воронова Варвара, 2 место: Усольцева Софья, Фадин Михаил,  3 место: Карелина Полина, Якимова Софья.

В номинации «Лучший исполнитель стихов учащихся 1 «А», 1 «В» классов  МБОУ «СОШ № 26» - 1 место: Шелест Ефим,1 «В», 2 место: Цирюльникова  Дарья, 1 «А» , 3 место: Шохина Дарья,  1 «В».

Поздравляем победителей, и желаем нашим воспитанникам и учащимся МБОУ «СОШ № 26» дальнейших творческих успехов!

Автор: Ильина Марина Анатольевна,

воспитатель подготовительной группы.