Августовская конференция приближает один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в мир знаний. Для педагогов августовская конференция – своеобразный праздник, красивый старт нового учебного года – событие, без которого трудно представить себе конец лета. Встреча с коллегами, обмен впечатлениями, посвежевшие за лето лица, улыбки, приподнятое настроение.

В ДК «Горизонт» 26 августа прошла традиционная августовская конференция работников муниципальных образовательных организаций.

О.О.Горошко вручила ряду работников образовательных учреждений города награды: грамоты и благодарственные письма.

Педагог-психолог Е.И.Выборова была награждена грамотой Комитета по образованию администрации Зиминского городского муниципального образования «За добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с проведением августовской конференции».

В марте этого года М.В.Диденко приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России», где вошла в десятку лучших педагогов России.

Комитетом по образованию администрации Зиминского городского муниципального образования было вручено благодарственное письмо за результативное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России» в 2022 году.

На конференции 24 августа в МБОУ «СОШ № 1» Е.В.Зиновьева обобщила свой опыт работы по теме: «Использование технологии критического мышления при ознакомлении с художественной литературой детей старшего дошкольного возраста».

В завершении церемонии награждения, Ольга Олеговна пожелала всем педагогам работать так, чтобы выдавать только самые лучшие результаты, стремиться только к победам.

Воспитатель Демина М.Ю.

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте