В рамках подготовки к празднованию ДнЯ Победы» в МБДОУ «Детский сад № 212» прошёл парад Победы для детей дошкольного возраста.

На парад были приглашены и воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Детский  сад № 171». Наши ребята были рады приглашению и подготовились: разучили стихи, приготовили георгиевские ленточки,  шары.

Перед парадом все группы построились под  военный марш и замерли в торжественном ожидании. И вот начался парад…

Со словами поздравления выступила заведующий МБДОУ «Детский сад № 212» Марина Владимировна Бочарова.

Дети прочитали стихи, спели песни, посвящённые «Дню Победы».

Инструктор по физической культуре Галина Анатольевна Филиппова провела с детьми патриотический флеш-моб под попурри песен военных лет.

По завершению парада ребята возложили цветы к Вечному огню и  почтили минутой молчания память погибших солдат в Великой Отечественной войне. Мероприятие надолго запомнится дошкольникам и будет способствовать формированию у детей патриотических чувств: любви к Родине и гордости за подвиг народа.

Педагоги МБДОУ «Детский сад № 171» благодарят коллектив МБДОУ «Детский сад № 212» за приглашение и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество в гражданско-патриотическом воспитании дошкольников.

Воспитатель подготовительной к школе группы

Ильина Марина Анатольевна

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте